Recapiti e informazioni


Recapiti di Cigisped S.r.l., via B. Bosco, 57/7 - Genova, Italia

Cigisped - Recapiti e informazioni Licenza e fonte della mappa: http://www.openstreetmap.org/copyright - © OpenStreetMap contributors

Cigisped S.r.l.

Via Bosco Bartolomeo, 57/7A
16121 Genova (GE)
Italia

Tel.: (+39) 010-815873
Mobile: (+39) 335-6002025
cigisped@cigisped.it

COMMERCIALE


Francesco Carminati

carminati@cigisped.it

 

 

OPERATIVO


Paola Pulitano

p.pulitano@cigisped.it

Viola Robert

v.robert@cigisped.it

DOCUMENTALE


Maria Paola Fava

mp.fava@cigisped.it
rebaia@cigisped.it

 

  • Cigisped Porto Cervo

    Piazzetta della Marina, 7
    07021 Porto Cervo (OT) - Italia

    Tel.: (+39) 335-475518
    Fax: (+39) 0789-906560
    cigisped@cigisped.it

  • Cigisped USA

    5522 N.W. 72nd Avenue
    33166 Miami Florida - FL - USA

    Contatta questa sede

  • Cigisped Middle East

    The Onyx Office 611
    P.O. Box 9789 - Dubai - EAU

    Contatta questa sede

  • YSI - Yacht Service International

    Le Panorama “A” 57, Rue Grimaldi
    98000 Monaco - MC

    Contatta questa sede

  • Cigisped Vietnam

    5 th Floor, ETown 2 364 Cong Hoa Street w.13
    Tan Binh District
    HoChiMinh City Vietnam

    Contatta questa sede

  • Cigisped Thailand

    12th Floor, Harbor Mall office - 4/222
    Moo 10, Sukhumvit Road
    Thungsukhla, Sriracha,
    Chonburri 20230, Thailand

    Contatta questa sede

Cigisped Air Freight S.r.l.

Tel.: (+39) 010-6512646
Mobile: (+39) 335-5856557
air@cigispedair.it

COMMERCIALE


Ramona Agnese

ramona@cigispedair.it

Yassine Kaabour

yassine@cigispedair.it

OPERATIVO/DOCUMENTALE


Yassine Kaabour

yassine@cigispedair.it

Serena

serena@cigispedair.it

PRESS RELEASE AND MARKETING


(+39) 010-6512646
(+39) 010-651162
(+39) 010-6512176


 

  • Cigisped USA

    5522 N.W. 72nd Avenue
    33166 Miami Florida - FL - USA

    Contatta questa sede

  • Cigisped Middle East

    The Onyx Office 611
    P.O. Box 9789 - Dubai - EAU

    Contatta questa sede

  • YSI - Yacht Service International

    Le Panorama “A” 57, Rue Grimaldi
    98000 Monaco - MC

    Contatta questa sede

  • Cigisped Vietnam

    5 th Floor, ETown 2 364 Cong Hoa Street w.13
    Tan Binh District
    HoChiMinh City Vietnam

    Contatta questa sede

  • Cigisped Thailand

    12th Floor, Harbor Mall office - 4/222
    Moo 10, Sukhumvit Road
    Thungsukhla, Sriracha,
    Chonburri 20230, Thailand

    Contatta questa sede

Cigisped S.r.l. Logistica Integrata

Tel.: (+39) 010-8607214
Tel.: (+39) 010-8707094
logistica@cigisped.it

COMMERCIALE


Stefano Giuso

giuso@cigisped.it

Samuele Sieli

sieli@cigisped.it

Roberta Toncelli

toncelli@cigisped.it

 

 

INSIDE SALES/OPERATIVO


Paola Benati

benati@cigisped.it

Simona Puie

puie@cigisped.it

Tina Gesino

gesino@cigisped.it

Daniela Padrini

padrini@cigisped.it
  • Cigisped USA

    5522 N.W. 72nd Avenue
    33166 Miami Florida - FL - USA

    Contatta questa sede

  • Cigisped Middle East

    The Onyx Office 611
    P.O. Box 9789 - Dubai - EAU

    Contatta questa sede

  • YSI - Yacht Service International

    Le Panorama “A” 57, Rue Grimaldi
    98000 Monaco - MC

    Contatta questa sede

  • Cigisped Vietnam

    5 th Floor, ETown 2 364 Cong Hoa Street w.13
    Tan Binh District
    HoChiMinh City Vietnam

    Contatta questa sede

  • Cigisped Thailand

    12th Floor, Harbor Mall office - 4/222
    Moo 10, Sukhumvit Road
    Thungsukhla, Sriracha,
    Chonburri 20230, Thailand

    Contatta questa sede




Richiedi informazioni a Cigisped Vietnam

Per poter inoltrare una richiesta è necessario compilare la form in tutti i suoi campi.


Richiesta di consenso al trattamento dei dati personali:

Ho letto ed accetto l'Informativa sul trattamento dei dati personali



Autorizzo Cigisped S.r.l. al trattamento dei miei dati personali



HAI BISOGNO DI UN TRASPORTO YACHT VIA NAVE ORA?

Ci occupiamo di tutto noi: dalla presa in consegna, al porto di destinazione.
Cigisped è garanzia di un trasporto sicuro della tua barca!

Richiedi un preventivo!